Жизнь человека состоит из множества совершенно разных дней. Каждый из них является неповторимым. Бывают легкие дни, которые пролетают незаметно, а бывают и тяжелые и скучные. Конечно же, неотъемлемую часть нашей жизни занимают праздники, они помогают разбавить и наполнить нашу жизнь радостью и счастьем, а мы, в свою очередь, помогаем сделать праздники намного ярче и радостнее, украшаем их так, чтобы эти прекрасные дни оставались в вашей памяти надолго.

Как мы это делаем? Украшаем праздничные помещения воздушными шарами, создаем композиции, которые порадуют абсолютно любого, от мала до велика. Эта статья посвящена тому, какие именно воздушные шары стоит выбирать, ведь сейчас разнообразие воздушных шаров огромно, а всем хочется, чтобы шары идеально подошли к праздничному событию. Начнем разбираться по порядку. От чего же зависит выбор шаров?

А зависит он от ряда факторов, например:

· Праздник или событие, которое вы хотите украсить (день рождения, годовщина свадьбы, 8 марта, 23 февраля и др.)

· Получатель или виновник торжества. Необходимо учитывать предпочтения и интересы человека (любимые цвета, любимые герои мультфильмов, любимое число и многое другое)

· Цель воздушных шаров. Для чего именно вам нужны шары? (порадовать именинника, устроить красивую фотосессию, подарить детям веселье)

· Бюджет (сколько именно вы хотите потратить на воздушные шары)

Мы перечислили основные факторы, но каждый заказчик индивидуален и таких факторов существует куда больше. Поэтому смоделируем ситуации, которые помогут вам в выборе шаров.

Если вы выбираете шары для детского праздника, необходимо понимать, что требуется от украшения:

1. Подарить ребенку радость и незабываемые впечатления.

В этом случае, не обязательно делать заказ на большую сумму, достаточно заказать 10-15 шаров под потолок, выбрать фольгированную фигуру в форме любимого героя фильма или мультфильма вашего ребенка. Такого набора будет достаточно, чтобы осчастливить малыша!

2. Украсить праздник для красивого застолья (зал торжества)

В данной ситуации заказ выйдет дороже чем в первом. Для украшения зала необходимы шары под потолок, фонтаны из воздушных шаров, единичные шары гиганты с конфетти, шары цифры (конечно же, изначально все тонкости и предпочтения обговариваются с клиентом), так же чтобы детям было интересно на таком празднике, можно добавить фольгированные фигуры, исход из детских интересов.

3. Создать фотозону, чтобы у каждого гостя осталось фото с праздника.

Этот случай совпадает со вторым, но в него необходимо добавить шары гиганты или шары Баблс с текстом, текст может содержать поздравление или приятное пожелание, можно выделить определенное место для установки арки из латексных шаров и фонтанов, таким образом создастся полноценная и красивая фотозона.

 

4. Шары взрослому человеку

С выбором воздушных шаров для взрослого человека рассматриваются те же факторы, но большой упор делается на шары гиганты, шары баблс с текстом, таким образом учитываются интересы, предпочтения взрослого и подчеркивается его индивидуальность, при необходимости добавляют шары цифры.

 

5. Шары – Сюрприз!

Так же взрослому человеку можно устроить сюрприз. Такой заказ можно сделать красиво и недорого: 5-7 латексных шаров, 3 конфетти, фольгированные фигуры звезда или сердце (надпись для получателя, по желанию)

Такой букет будет идеальным сюрпризом, подарит отличное настроение получателю.

В итоге чтобы выбрать воздушные шары, необходимо понимать, для чего вам нужны эти шары, знать интересы получателя, только тогда вы сделаете правильный выбор.

Надеемся, что данная статья была полезна, конечно же, наша кампания всегда открыта к диалогу , мы всегда рады проконсультировать вас.